8회 4일차 [ 2020년 02월 22일 ] 경주출주표 - 확정
- 해당경기를 클릭하시면 하단에 경기정보를 확인하실 수 있습니다.
2020 년 07 월
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

창원1Race 선발경주        출발 : 12:10
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 김정우 9 43 3.92 0 0 12"46 청평 부산 0129 선발 2-6 선발 4-3 84.36 84.03 선발 5-5
2. 심상훈 24 27 3.92 0 38 12"16 김해B 창원 0212 선발 2-2 선발 3-3 87.15 86.52 선발 2-3
3. 진익남 9 42 3.85 0 0 11"95 강원개인 창원 0212 선발 2-5 선발 4-6 84.97 84.54 선발16-7
4. 이응주 9 45 3.79 0 20 11"72 일산 광명 0207 선발 3-2 선발 1-4 선발 2-3 86.62 85.67 선발 3-2
5. 김명중 10 43 3.92 0 0 11"54 부산개인 광명 0207 선발 1-4 선발 4-6 선발 2-5 85.06 84.65 선발 2-6
6. 박종승 12 39 3.92 13 63 11"46 대구 광명 0214 선발 1-3 선발 4-2 선발 1-6 87.79 87.49 선발 1-5
7. 신우삼 1 46 3.92 13 63 11"55 서울A 창원 0212 선발 3-2 선발 1-2 88.11 87.55 선발16-1
창원2Race 선발경주        출발 : 12:33
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 송대호 6 44 3.93 50 75 11"58 경남개인 광명 0214 선발 5-3 선발 1-2 선발 2-1 87.22 87.81 선발 5-3
2. 김용남 8 44 3.92 0 25 11"37 광명 광명 0214 선발 4-5 선발 3-2 선발 1-5 86.73 86.20 선발 1-3
3. 유현근 10 41 3.92 13 13 12"02 광주 창원 0212 선발 4-4 선발 3-4 86.88 86.53 선발 2-2
4. 정성기 2 51 3.93 0 13 11"33 일산 광명 0214 선발 1-5 선발 3-5 선발 1-4 84.41 84.82 선발 5-7
5. 김규윤 20 38 3.92 22 22 12"32 대전 창원 0214 선발 1-5 선발 1-4 선발 3-1 86.16 85.95 선발16-5
6. 김태원 12 41 3.85 0 0 11"50 인천 광명 0207 선발 2-5 선발 4-3 선발 2-7 86.50 85.44 선발 2-5
7. 이길은 11 40 3.93 0 13 11"77 의정부 창원 0212 선발 2-7 선발 4-4 84.29 84.29 선발 1-4
창원3Race 선발경주        출발 : 12:56
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 신현엄 18 32 3.86 13 13 11"62 부산 광명 0214 선발 3-1 선발 2-5 선발 4-7 84.97 84.67 선발 3-5
2. 이우정 13 39 3.92 38 75 11"07 청평 광명 0207 선발 5-2 선발 3-2 선결 5-5 88.32 88.33 선발 1-2
3. 한정훈 10 41 3.92 0 0 11"64 전주 광명 0214 선발 3-4 선발 4-7 선발 1-7 84.50 83.38 선발 4-6
4. 이상준 11 39 3.92 0 13 11"41 미원 광명 0214 선발 1-4 선발 1-6 선발 3-4 84.71 85.39 선발 3-6
5. 김영규 7 44 3.92 13 25 11"39 유성 광명 0214 선발 4-3 선발 5-3 선발 4-3 86.60 87.10 선발 3-3
6. 이수민 11 43 3.92 0 20 11"36 대구 광명 0214 선발 3-3 선발 1-7 선발 4-2 84.68 85.06 선발16-6
7. 박일영 14 40 3.92 0 44 11"79 의정부 창원 0214 선발 4-5 선발 4-5 선발 2-4 85.86 86.05 선발 4-3
광명1Race 선발경주        출발 : 13:36
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 최항진 2 50 3.92 0 0 11"65 대전 창원 0212 선발 3-6 선발 2-7 84.25 83.72 선발 3-7
2. 김광진 7 44 3.92 38 75 11"57 광주 창원 0212 선발 5-2 선발 4-1 88.73 88.19 선발 2-3
3. 정찬건 7 43 3.92 0 20 12"23 의정부 창원 0207 선발 3-5 선발 3-4 선발 3-2 85.99 85.44 선발 2-5
4. 이재일 14 40 3.92 25 75 11"67 일산 창원 0207 선발 3-2 선발 4-2 선발 5-1 87.88 87.90 선발 5-7
5. 장동민 12 39 3.92 0 13 11"51 가평 창원 0207 선발 5-4 선발 3-3 선발 1-4 86.11 85.74 선발 5-4
6. 지종오 9 48 3.92 0 0 11"85 광명 창원 0214 선발 3-4 선발 3-5 선발 2-7 86.59 85.58 선발 4-5
7. 서동방 5 49 3.92 0 0 11"75 팔당 창원 0207 선발 5-3 선발 1-7 선발 2-7 83.96 83.83 선발 4-7
광명2Race 선발경주        출발 : 13:59
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이승주 9 41 3.92 0 0 11"68 유성 창원 0214 선발 2-5 선발 2-7 선발 4-5 84.34 83.99 선발 3-6
2. 김만섭 12 42 3.92 0 0 11"52 인천 광명 0214 선발 5-5 선발 4-5 선발 2-4 84.86 85.72 선발 5-5
3. 전영조 20 33 3.92 10 30 11"89 부산 창원 0214 선발 5-4 선발 3-6 선발 4-1 85.93 86.58 선발 5-3
4. 김상근 13 40 3.92 43 71 12"10 김해B 창원 0205 선발 3-5 선발 3-1 89.16 88.35 선발 1-2
5. 류재은 12 41 3.92 13 38 11"56 팔당 창원 0212 선발 5-3 선발 4-2 85.18 86.44 선발 1-4
6. 이범석 17 33 3.86 0 0 11"83 가평 창원 0207 선발 2-4 선발16-7 선발 2-5 84.37 83.93 선발 3-2
7. 정동완 16 37 3.92 25 75 11"80 부천 창원 0207 선발 2-5 선발 2-2 선발 3-1 85.76 86.99 선발 4-6
광명3Race 선발경주        출발 : 14:22
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 정덕이 2 49 3.92 25 63 11"50 학하 창원 0212 선발 4-2 선결 5-4 90.16 88.73 선발 4-1
2. 손주영 20 35 3.92 50 63 11"70 구미 창원 0207 선발 3-1 선발 5-1 선결16-5 88.89 88.12 선발 1-1
3. 서우승 1 49 3.92 0 0 11"92 창원A 창원 0207 선발 3-7 선발 4-5 선발 2-4 84.94 83.90 선발 3-3
4. 김성용 11 43 3.92 0 25 11"73 유성 창원 0212 선발 1-4 선발 4-3 85.61 86.05 선발 1-5
5. 이창재 10 40 3.92 14 29 11"51 의정부 창원 0212 선발 3-3 선발 2-3 86.12 86.48 선발 5-2
6. 최수용 3 48 3.92 0 0 11"94 시흥 창원 0212 선발 4-5 선발 1-6 85.18 85.26 선발 2-4
7. 유승우 11 43 3.92 0 0 11"75 팔당 창원 0212 선발 3-7 선발 2-5 85.27 84.64 선발 3-1
광명4Race 선발경주        출발 : 14:45
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 주광일 4 49 3.92 57 57 11"45 팔당 창원 0212 선발 2-1 선결 5-5 89.35 88.47 선발 5-1
2. 김영진 20 30 3.92 0 29 12"25 미원 창원 0205 선발 1-3 선발 3-2 87.07 86.58 선발 4-3
3. 용석길 3 49 3.93 0 0 11"54 서울A 광명 0214 선발 2-5 선발 1-3 선발 1-3 86.15 86.09 선발 1-7
4. 조영근 8 47 3.92 0 0 11"57 학하 창원 0207 선발 4-4 선발 3-7 선발 1-7 83.80 84.59 선발 5-6
5. 김기동 11 39 3.92 14 14 11"65 부산개인 창원 0214 선발 3-7 선발 3-4 선발 2-3 85.79 85.04 선발 2-7
6. 한은철 9 42 3.92 0 0 11"53 가평 창원 0207 선발16-5 선발 2-6 선발 3-5 85.18 84.74 선발 1-6
7. 김도완 23 30 3.92 63 75 11"63 부천 창원 0207 선발 1-1 선발 4-1 선결16-7 88.36 88.83 선발 2-1
광명5Race 선발경주        출발 : 15:08
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 허남열 24 27 3.92 40 60 11"58 가평 창원 0212 선발 4-1 선결 5-6 88.16 88.17 선발 2-2
2. 김우병 3 48 3.92 25 25 11"37 일산 광명 0214 선발 4-4 선발 1-5 선발 3-1 87.00 86.11 선발 4-4
3. 권영민 9 41 3.92 38 50 11"55 대전 창원 0207 선발16-3 선발 3-2 선발 1-1 87.91 87.86 선발 1-3
4. 권용재 9 48 3.92 0 0 11"71 팔당 광명 0117 선발 3-4 선발 1-7 선발 1-4 84.73 84.73 선발 2-6
5. 노형균 25 26 3.92 29 86 11"45 수성 창원 0212 선발 1-2 선결 5-2 88.25 89.02 선발 4-2
6. 김지은 6 47 3.85 0 0 11"62 광주 창원 0207 선발 2-7 선발 3-6 선발 5-4 84.29 84.20 선발 3-5
7. 박진홍 15 34 3.92 0 0 11"65 부산 창원 0214 선발 3-6 선발 2-6 선발 1-6 85.55 84.96 선발 3-4
광명6Race 우수경주        출발 : 15:31
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김배영 11 42 3.92 20 40 11"41 광주개인 창원 0205 우수10-1 우결10-2 93.69 93.88 우수11-3
2. 황영근 15 42 3.92 29 86 11"86 미원 창원 0212 우수 9-2 우수 9-1 94.43 94.04 우수 6-2
3. 구동훈 12 41 3.92 0 0 12"53 창원A 부산 0205 우수 2-6 우수 1-6 90.58 89.43 우수 7-1
4. 김원호 13 40 3.92 0 0 11"18 세종 광명 0207 우수11-6 우수 6-4 우수 7-4 91.52 90.56 우수 9-3
5. 권정국 7 44 3.92 40 60 11"59 학하 창원 0205 우수 8-2 우수 8-1 92.80 93.32 우수 8-7
6. 안효운 8 44 3.86 0 17 11"78 인천 부산 0212 우수 3-4 우수 4-5 92.34 91.45 우수10-7
7. 오태걸 17 35 3.92 0 0 12"14 부산 부산 0205 우수 4-4 우수 3-6 90.36 90.93 우수 8-5
광명7Race 우수경주        출발 : 15:54
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 오진우 11 41 3.92 0 0 11"16 의정부 광명 0126 우수 8-6 우수10-5 89.36 89.36 우수 9-5
2. 문승기 16 33 3.92 0 0 11"51 부산 광명 0103 우수 7-3 우수 8-7 우수 8-7 90.07 90.07 우수 7-2
3. 정대창 18 32 3.92 38 63 11"41 부천 광명 0207 우수11-3 우수 6-2 우수 9-1 94.24 94.17 우수 8-2
4. 박인찬 10 43 3.92 0 0 11"45 대전 창원 0205 우수 9-3 우수 9-4 93.10 93.09 우수 6-3
5. 김계현 10 41 3.92 20 60 11"85 창원B 부산 0205 우수 5-2 우결 5-5 94.14 93.77 우수10-5
6. 김민욱 11 42 3.92 0 0 11"68 수성 창원 0212 우수 9-6 우수 9-5 89.51 90.14 우수 9-7
7. 최원재 12 39 3.92 0 13 11"68 전주 창원 0212 우수 9-5 우수 9-2 91.19 91.06 우수11-7
광명8Race 우수경주        출발 : 16:17
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김지식 23 30 3.92 0 0 11"55 미원 창원 0212 우수 6-5 우수 8-5 90.93 90.64 우수 7-6
2. 임영완 13 43 3.92 0 40 11"76 동서울 창원 0129 우수 8-3 우수 9-2 91.67 91.88 우수11-1
3. 송현희 14 39 3.92 40 60 12"28 일산 부산 0205 우수 4-5 우수 4-1 93.90 93.67 우수 8-1
4. 조용현 16 35 3.92 0 0 11"77 팔당 창원 0212 우수10-7 우수 8-7 90.61 89.44 우수 9-1
5. 천호성 18 33 3.92 40 60 11"35 부산 부산 0205 우수 1-1 우결 5-4 94.34 94.33 우수 6-1
6. 이진영 19 33 3.92 0 20 11"48 광주 창원 0205 우수 7-4 우수 9-7 88.92 90.09 우수 7-3
7. 전장윤 13 37 3.92 13 13 11"45 유성 광명 0207 우수 6-6 우수11-5 우수10-4 91.35 91.78 우수10-4
광명9Race 우수경주        출발 : 16:40
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 주효진 5 43 3.92 20 20 11"51 창원A 창원 0205 우수 7-3 우수 7-4 92.91 92.77 우수11-4
2. 윤진철 4 50 3.92 20 20 11"20 서울A 광명 0207 우수 8-7 우수11-4 우수 9-4 91.72 91.72 우수 8-6
3. 김재웅 11 40 3.92 20 20 11"65 유성 창원 0129 우수 7-5 우수 9-5 90.02 90.15 우수 9-4
4. 이서혁 24 31 3.92 0 20 12"27 동서울 부산 0205 우수 1-4 우수 3-5 90.99 90.98 우수 6-6
5. 장보규 1 46 3.93 20 60 11"81 대전 부산 0205 우수 2-2 우결 5-7 94.36 93.75 우수10-1
6. 김준일 23 30 3.92 38 63 10"73 김해B 광명 0207 우수11-2 우수 8-1 우결11-4 94.62 94.89 우수 8-3
7. 임경수 24 28 3.92 0 20 11"58 청평 창원 0205 우수 8-7 우수 9-6 89.84 89.71 우수 7-7
광명10Race 우수경주        출발 : 17:03
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 여민호 5 48 3.92 0 14 11"58 창원A 부산 0205 우수 1-3 우수 4-6 92.83 91.77 우수 6-7
2. 양승규 20 34 3.92 14 57 11"38 부천 창원 0205 우수 8-3 우수 6-1 93.38 93.59 우수11-5
3. 하수용 13 40 3.92 0 20 11"52 팔당 창원 0205 우수 6-7 우수 9-3 90.40 90.45 우수 7-5
4. 김정태 15 36 3.92 80 80 11"55 가평 창원 0205 우수 6-1 우결10-1 94.08 95.65 우수10-2
5. 이승현 13 38 3.92 0 0 11"96 부산 부산 0205 우수 5-5 우수 4-4 89.34 89.89 우수 9-6
6. 손진철 13 38 3.92 0 25 11"39 유성 창원 0212 우수 8-6 우수 8-2 92.72 92.05 우수 8-4
7. 신양우 1 48 3.92 0 0 11"69 미원 창원 0205 우수 6-5 우수 9-5 91.37 90.98 우수11-6
광명11Race 우수경주        출발 : 17:26
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이진국 12 40 3.92 0 25 11"61 창원B 부산 0212 우수 2-4 우수 3-2 92.55 90.93 우수 9-1
2. 장우준 24 27 3.92 14 29 12"03 부산 부산 0212 우수 4-2 우수 2-3 92.69 92.31 우수10-6
3. 양기원 20 30 3.92 40 80 11"57 전주 창원 0205 우수 9-2 우수 7-1 92.95 93.36 우수 6-4
4. 배정현 21 32 3.92 50 100 11"70 상남 창원 0212 우수 9-1 우결10-2 96.40 96.45 우수11-2
5. 정진욱 12 38 3.93 0 0 11"50 유성 창원 0212 우수 7-6 우수 6-6 90.75 89.48 우수 7-4
6. 이주현 24 25 3.92 0 13 11"78 북광주 부산 0212 우수 3-5 우수 3-3 91.12 91.03 우수10-3
7. 조준수 14 36 3.92 0 0 12"18 팔당 부산 0205 우수 2-4 우수 3-3 91.46 91.34 우수 6-5
광명12Race 특선경주        출발 : 17:49
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 박지영 20 34 3.92 10 10 11"39 동서울 창원 0212 특선13-7 특선12-7 96.50 95.26 특선13-7
2. 송경방 13 38 3.92 0 9 10"82 북광주 광명 0207 특선12-7 특선12-7 특선13-7 95.90 95.90 특선13-3
3. 이성용 16 35 3.92 13 13 11"33 미원 광명 0207 특선12-6 특선13-3 특선14-5 97.13 97.30 특선12-3
4. 류재열 19 33 3.92 44 67 11"18 수성 창원 0212 특선12-1 특결13-7 100.31 99.20 특선15-2
5. 김영섭 8 45 3.92 0 10 10"82 서울개인 광명 0214 특선14-5 특선15-3 특선13-5 97.74 97.29 특선14-7
6. 강 호 23 33 3.93 18 55 11"05 김해B 광명 0214 특선15-2 특선13-1 특결15-5 99.35 99.53 특선14-2
7. 유경원 16 34 3.92 0 25 10"93 유성 광명 0207 특선15-5 특선14-3 특선13-3 98.36 98.36 특선12-6
광명13Race 특선경주        출발 : 18:12
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김희준 22 29 3.92 0 0 11"10 부산 창원 0212 특선11-4 특선11-3 97.46 97.64 특선14-4
2. 김영곤 12 39 3.92 0 0 11"23 가평 창원 0212 특선11-6 특선12-6 96.90 96.51 특선13-3
3. 박용범 18 32 3.92 80 90 10"91 김해B 창원 0212 특선11-1 특결13-1 101.33 101.36 특선12-1
4. 이욱동 15 37 3.92 20 40 11"09 계양 창원 0129 특선11-3 특결13-7 99.18 99.03 특선12-4
5. 김원정 16 35 3.92 0 25 11"01 유성 창원 0212 특선12-4 특선12-2 97.58 97.80 특선15-3
6. 이태호 20 32 3.92 20 40 11"11 계양 광명 0214 특선15-4 특선14-2 특결15-4 98.76 98.78 특선15-4
7. 최동현 20 32 3.92 0 25 11"33 세종 창원 0212 특선11-5 특선11-2 96.08 96.74 특선13-1
광명14Race 특선경주        출발 : 18:36
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 이기호 12 38 3.92 0 0 10"88 대전 창원 0212 특선13-4 특선12-3 97.41 97.56 특선12-7
2. 김동관 13 35 3.92 0 0 11"14 양주 창원 0212 특선12-3 특선11-4 95.86 96.57 특선14-3
3. 조주현 23 26 3.92 25 25 11"15 세종 창원 0212 특선13-6 특선11-1 98.72 98.62 특선15-5
4. 엄정일 19 33 3.92 13 13 11"20 김포 광명 0207 특선14-7 특선13-4 특선13-5 97.11 97.21 특선15-7
5. 성낙송 21 30 3.92 88 100 11"03 상남 창원 0212 특선13-1 특결13-2 101.65 101.75 특선14-1
6. 박철성 19 33 3.92 0 0 11"08 김해B 광명 0214 특선13-5 특선14-4 특선14-6 95.11 95.46 특선13-5
7. 전영규 17 35 3.92 40 60 11"32 미원 창원 0212 특선12-2 특결13-6 100.25 99.72 특선12-2
광명15Race 특선경주        출발 : 19:00
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 최종근 20 29 3.92 0 50 11"34 미원 창원 0212 특선11-2 특결13-4 99.29 99.55 특선14-5
2. 유지훈 20 33 3.92 0 9 11"23 전주 광명 0214 특선13-2 특선14-6 특선12-5 96.73 96.49 특선15-6
3. 신은섭 18 33 3.92 67 82 10"80 동서울 광명 1227 특선15-1 준결15-1 그랑프리 101.75 101.75 특선15-1
4. 김민균 17 35 3.92 0 17 11"05 김포 창원 0212 특선12-7 특선11-5 96.73 96.21 특선13-2
5. 황선모 13 38 3.92 0 0 11"13 구미 창원 0212 특선11-7 특선11-6 94.81 95.27 특선13-6
6. 강준영 22 35 3.92 13 25 10"93 부천 광명 0207 특선15-4 특선15-3 특선14-2 98.36 98.36 특선12-5
7. 김민배 23 29 3.92 0 0 11"44 세종 창원 0212 특선12-5 특선12-5 97.24 97.43 특선14-6