15회 3일차 [ 2021년 04월 11일 ] 경주출주표 - 확정
- 해당경기를 클릭하시면 하단에 경기정보를 확인하실 수 있습니다.
2021 년 05 월
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

광명1Race 선발경주        출발 : 13:05
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 남태희 4 49 3.92 0 0 12"09 미원 부산 1120 선발 1-6 선발 3-3 선발 2-6 83.86 84.23 선발 2-5 선발 2-5
2. 김주은 14 36 3.92 0 9 12"53 팔당 부산 1113 선발 3-2 선발 1-3 선결 3-7 89.59 88.07 선발 1-4 선발 2-4
3. 조영일 10 42 3.92 0 33 12"44 대전 부산 0305 선발 3-5 선발 2-2 선결 3-5 85.09 85.45 선발 2-6 선발 3-5
4. 강동국 6 47 3.92 0 0 12"20 구미 광명 0226 선발 1-6 선발 2-7 선발 2-5 83.36 83.64 선발 3-6 선발 2-6
5. 이범석 17 34 3.86 0 0 12"37 가평 창원 0219 선발 3-3 선발 3-4 선발 2-3 84.59 86.29 선발 3-5 선발 3-6
6. 김형우 11 46 3.85 0 0 12"00 광명 창원 0221 선발 5-6 선발 4-6 85.70 84.81 선발 1-7 선발 2-7
7. 이응주 9 46 3.79 0 0 12"14 일산 부산 0305 선발 1-5 선발 3-3 선발 1-5 85.21 85.58 선발 2-3 선발 1-3
광명2Race 선발경주        출발 : 13:29
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김경록 10 42 3.85 0 0 12"58 부산 창원 0326 선발 2-3 선발 1-5 선발 1-6 84.65 84.48 선발 1-6 선발 2-3
2. 한기봉 9 43 3.92 0 33 12"33 서울A 광명 0312 선발 3-2 선발 3-3 선결 3-7 87.11 87.98 선발 2-4 선발 3-4
3. 구광규 16 39 3.92 14 57 11"82 부천 창원 0214 선발 2-2 선발 5-2 선발 4실 88.89 87.83 선발 1-3 선발 1-7
4. 권용재 9 49 3.92 0 0 11"59 팔당 광명 0221 선발 2-6 선발 5-7 84.38 84.38 선발 1-5 선발 1-6
5. 김규봉 4 51 3.92 0 0 12"26 전남개인 창원 0219 선발 1-7 선발 1-3 선발 2-3 85.76 85.55 선발 2-1 선발 1-4
6. 한상헌 15 37 3.92 0 0 12"10 인천 창원 0312 선발 1-6 선발 2-7 선발 1-7 86.32 83.33 선발 2-7 선발 1-5
7. 박태호 11 41 3.92 0 0 12"89 광주 부산 0305 선발 2-4 선발 3-6 선발 2-7 85.18 83.69 선발 3-7 선발 3-7
광명3Race 선발결승경주        출발 : 13:53
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김태범 25 28 3.92 100 100 11"79 김포 부산 0305 선발 3-1 선발 1-1 선결 3-1 87.74 89.29 선발 3-1 선발 2-1
2. 유상용 11 42 3.92 33 67 12"13 일산 창원 0219 선발 1-2 선발 1-4 선발 2-1 86.00 86.87 선발 2-2 선발 2-2
3. 정동완 16 38 3.92 33 33 12"02 부천 광명 0226 선발 1-7 선발 2-4 선발 2-1 85.57 85.58 선발 1-1 선발 3-3
4. 임요한 24 30 3.92 67 100 12"10 부산 부산 0319 선발 3-2 선발 1-1 선결 3-1 87.28 89.55 선발 3-2 선발 1-1
5. 박종승 12 40 3.92 33 33 12"04 대구 부산 0305 선발 1-3 선발 1-3 선발 1-1 87.06 86.59 선발 3-3 선발 1-2
6. 이경태 2 49 3.92 33 33 12"04 경기개인 광명 0319 선발 3-4 선발 2-5 선발 2-1 84.90 84.27 선발 1-2 선발 3-2
7. 윤필준 13 41 3.92 0 0 11"47 부산 창원 0205 우수 7-5 우수 7-7 88.79 89.28 선발 3-4 선발 3-1
광명4Race 우수경주        출발 : 14:17
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 김광석 10 42 3.92 0 67 11"82 부산 창원 0305 우수 2-2 우수 2-5 우수 2-2 91.98 92.37 우수 5-4 우수 6-5
2. 장경동 16 36 3.92 0 0 11"62 계양 광명 0305 우수 2-6 우수 2-5 우수 1-3 91.30 91.06 우수 5-3 우수 4-4
3. 정해권 9 41 3.92 0 0 11"45 광명 창원 0226 우수 3-3 우수 3-3 우결 3-5 93.23 92.94 우수 4-2 우수 5-4
4. 김상근 13 41 3.92 0 0 11"66 김해B 광명 0219 우수 2-5 우수 3-5 우수 2-3 89.77 89.25 우수 5-5 우수 6-3
5. 엄지용 20 33 3.92 0 0 11"74 미원 창원 0226 우수 2-7 우수 2-6 우수 2-7 88.64 88.63 우수 6-5 우수 5-7
6. 윤창호 18 41 3.92 0 0 11"74 전주 창원 0305 우수 1-4 우수 1-4 우수 1-4 90.39 90.63 우수 6-7 우수 4-6
7. 정 승 14 41 3.92 0 0 11"66 가평 창원 0305 우수 1-5 우수 3-4 우수 1-5 90.59 91.14 우수 5-6 우수 6-7
광명5Race 우수경주        출발 : 14:41
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 고종인 14 39 3.93 0 0 12"16 수성 부산 0226 우수 2-4 우수 3-6 우수 1-4 90.19 90.95 우수 6-3 우수 6-4
2. 장인석 11 46 3.92 0 33 11"88 세종 부산 0312 우수 2-6 우수 3-2 우결 3-7 92.40 91.84 우수 4-6 우수 4-3
3. 홍현기 17 35 3.92 0 0 11"65 팔당 광명 0305 우수 3-7 우수 3-6 우수 1-7 90.37 90.45 우수 4-5 우수 6-6
4. 최원재 12 40 3.93 0 33 11"78 전주 부산 0226 우수 2-6 우수 1-4 우수 2-2 90.84 91.76 우수 6-4 우수 5-5
5. 성정후 17 35 3.92 0 0 11"47 계양 광명 0219 우수 2-6 우수 2-6 우수 2-5 90.31 90.15 우수 4-3 우수 5-6
6. 강병석 23 31 3.92 0 0 11"74 김포 광명 0305 우수 2-7 우수 1-7 우수 2-4 90.23 90.23 우수 5-7 우수 4-5
7. 여동환 11 45 3.92 0 0 11"93 창원B 부산 0226 우수 3-7 우수 1-6 우수 2-7 90.22 89.88 우수 4-7 우수 4-7
광명6Race 우수결승경주        출발 : 15:05
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 광명 종합 금요일 토요일
1. 홍의철 23 31 3.92 33 100 11"45 동서울 창원 0226 우수 1-1 우수 2-2 우결 3-2 93.21 94.33 우수 4-1 우수 6-1
2. 김태현 25 26 3.93 0 67 11"70 김해A 광명 0305 우수 3-2 우수 3-2 우결 3-3 94.30 91.60 우수 6-1 우수 5-2
3. 김명섭 24 29 3.92 33 67 11"60 세종 부산 0226 우수 1-2 우수 1-3 우결 3-1 92.72 93.88 우수 6-6 우수 6-2
4. 정연교 16 36 3.92 33 67 11"56 가평 광명 0305 우수 1-2 우수 1-1 우결 3-5 93.03 93.77 우수 4-4 우수 5-3
5. 강진원 21 32 3.93 67 67 11"29 청평 창원 0226 우수 3-1 우수 2-1 우결 3-3 95.22 95.08 우수 5-1 우수 5-1
6. 차봉수 12 41 3.92 33 33 11"62 성산 광명 0305 우수 1-3 우수 3-4 우수 1-1 92.95 93.14 우수 5-2 우수 4-2
7. 박철성 19 34 3.92 100 100 11"56 김해B 광명 0305 우수 3-1 우수 2-1 우결 3-1 95.75 95.75 우수 6-2 우수 4-1
창원1Race 선발경주        출발 : 15:29
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 최종태 10 47 3.92 0 0 12"10 대구 광명 0312 선발 3-4 선발 3-4 선발 2-5 87.03 85.63 선발 1-5 선발 2-5
2. 박경태 18 38 3.92 0 0 12"17 부산 광명 0319 선발 2-7 선발 2-6 선발 1-7 84.75 83.12 선발 1-7 선발 3-7
3. 배학성 4 47 3.92 33 33 11"81 유성 광명 0226 선발 2-4 선발 2-3 선발 1-1 85.49 86.28 선발 3-5 선발 3-4
4. 박창순 5 48 3.92 0 0 12"00 의창 광명 0326 선발 1-6 선발 2-4 선발 1-7 84.63 84.43 후보 선발 3-3
5. 이종필 11 44 3.92 0 33 12"36 시흥 광명 0226 선발 1-4 선발 3-7 선발 2-2 86.18 85.66 선발 2-4 선발 1-5
6. 정성오 5 43 3.85 0 33 12"15 광주 부산 0305 선발 1-6 선발 1-7 선발 1-2 84.35 84.63 선발 3-7 선발 2-6
7. 조영근 8 48 3.92 0 0 12"61 학하 부산 0319 선발 3-7 선발 2-7 선발 2-6 84.89 83.01 선발 2-6 선발 2-7
창원2Race 선발경주        출발 : 15:53
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 장동민 12 40 3.92 0 0 12"53 가평 부산 0305 선발 1-7 선발 2실 결 장 85.58 84.78 선발 3-2 선발 1-7
2. 홍미웅 4 51 3.92 20 40 12"24 경남개인 창원 0326 후 보 선발 2-2 선결 3-7 85.72 86.33 선발 1-2 선발 2-3
3. 최수용 3 49 3.92 0 0 12"37 시흥 광명 0312 선발 2-5 선발 3-6 선발 1-6 85.35 85.36 선발 1-6 선발 3-6
4. 이상준 11 40 3.92 0 0 12"45 미원 부산 0219 선발 2-6 선발 2-7 선발 1-5 84.91 84.11 선발 1-4 선발 1-6
5. 김용대 1 54 3.92 0 0 12"24 광주 광명 0226 선발 3-7 선발 3-3 선발 2-4 84.00 84.50 선발 2-5 선발 1-4
6. 채평주 12 43 3.92 0 40 12"31 부산 창원 0326 후 보 선발 3-5 선발 2-2 84.57 85.61 선발 3-6 선발 2-4
7. 김준호 10 47 3.92 0 33 12"33 학하 부산 0219 선발 3-2 선발 1-3 선발 2-6 84.52 85.90 선발 3-3 선발 3-5
창원3Race 선발결승경주        출발 : 16:17
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 함동주 10 39 3.92 100 100 11"75 청평 광명 0319 선발 3-1 선발 1-1 선결 3-1 89.42 89.30 선발 3-1 선발 2-1
2. 이찬우 21 32 3.92 33 67 11"48 미원 광명 0312 선발 1-2 선발 3-1 선결 3-3 89.63 88.98 선발 2-2 선발 2-2
3. 고재필 19 35 3.92 33 33 12"57 대전 부산 0319 선발 2-3 선발 3-3 선발 1-1 86.44 87.18 선발 1-3 선발 1-3
4. 김병도 25 26 3.92 33 33 12"14 상남 광명 0319 선발 1-3 선발 3-1 선결 3-5 87.07 86.83 선발 2-3 선발 3-1
5. 김성호 15 38 3.92 33 100 11"69 구미 광명 0312 선발 2-1 선발 2-2 선결 3-2 89.46 88.86 선발 3-4 선발 1-1
6. 김태훈 17 38 3.92 67 67 11"58 부산 광명 0319 선발 1-1 선발 2-1 선결 3-3 89.96 89.29 선발 2-1 선발 1-2
7. 박정욱 10 40 3.93 67 67 12"00 전주 부산 0319 선발 3-1 선발 3-1 선결 3-7 89.13 89.08 선발 1-1 선발 3-2
창원4Race 우수경주        출발 : 16:41
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 조영소 7 44 3.92 0 0 11"78 청평 창원 0305 우수 2-5 우수 1-3 우수 2-5 90.86 91.05 우수 6-4 우수 6-5
2. 이동근 13 40 3.92 33 33 11"70 학하 부산 0226 우수 3-4 우수 1-5 우수 2-1 92.96 92.98 우수 5-6 우수 6-3
3. 이규백 13 40 3.92 0 33 11"38 대구 광명 0305 우수 3-6 우수 2-6 우수 2-2 90.70 91.06 우수 4-7 우수 4-4
4. 최성우 16 40 3.92 0 0 11"52 성산 광명 0319 우수 5-5 우수 6-3 우결 6-4 90.56 91.99 후보 후보
5. 조준수 14 37 3.92 0 0 11"72 팔당 창원 0305 우수 1-7 우수 3-6 우수 2-4 90.81 91.31 우수 6-3 우수 5-5
6. 권영하 15 37 3.92 0 0 11"58 대전 광명 0219 우수 3-6 우수 1-7 우수 2-6 87.86 88.33 우수 6-5 우수 4-6
7. 이창용 11 42 3.92 0 0 11"22 성산 광명 1030 우수 2-5 우수 1-4 우수 1-5 89.53 90.56 우수 5-5 우수 6-7
창원5Race 우수경주        출발 : 17:05
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 강병철 5 49 3.92 0 0 12"05 대전 부산 0226 우수 3-6 우수 3-5 우수 2-3 91.59 91.18 우수 5-4 우수 6-6
2. 김철민 16 40 3.92 33 33 11"64 북광주 창원 0305 우수 1-3 우수 2-6 우수 2-1 92.00 91.96 우수 6-6 우수 6-4
3. 정덕이 2 50 3.92 0 0 11"40 학하 창원 0226 우수 1-7 우수 1-6 우수 2-4 89.14 89.23 우수 4-5 우수 5-6
4. 최근식 16 39 3.92 0 0 12"09 미원 부산 0226 우수 1-7 우수 2-6 우수 1-6 88.96 89.65 우수 5-7 우수 5-4
5. 이규봉 7 46 3.92 0 0 11"62 청평 광명 0219 우수 1-6 우수 1-5 우수 2-4 89.88 90.78 우수 4-3 우수 4-5
6. 김우현 14 39 3.92 0 33 11"93 진주 부산 0226 우수 2-7 우수 3-7 우수 1-2 91.70 91.53 우수 5-3 우수 5-7
7. 공태욱 21 31 3.92 0 33 11"53 김해B 창원 0226 우수 1-5 우수 3-2 우결 3-7 92.80 92.79 우수 4-6 우수 5-3
창원6Race 우수결승경주        출발 : 17:30
선수명

기어
배수

연대율 200m 훈련지 최근성적 평균득점 금회성적
지역 날짜 금요일 토요일 일요일 창원 종합 금요일 토요일
1. 양승규 20 35 3.92 0 0 11"40 동서울 광명 0219 우수 3-3 우수 2-3 우결 3-6 93.55 93.12 우수 4-1 우수 4-3
2. 김석호 14 40 3.92 0 0 11"58 일산 광명 0305 우수 2-5 우수 1-5 우수 2-3 90.82 90.24 우수 4-4 우수 6-2
3. 황무현 18 36 3.93 67 67 11"58 김해A 부산 0226 우수 2-1 우수 1-1 우결 3-3 96.25 94.64 우수 5-1 우수 4-2
4. 유다훈 25 27 3.93 25 38 11"34 전주 광명 1030 우수 1-1 우수 3-2 우결 3-1 89.65 92.17 우수 5-2 우수 5-1
5. 박민오 19 36 3.85 33 67 11"39 인천 광명 0219 우수 3-2 우수 1-1 우결 3-4 97.52 95.28 우수 6-2 우수 5-2
6. 양기원 20 31 3.92 67 67 11"42 전주 창원 0305 우수 3-1 우수 3-1 우결 3-3 94.32 93.94 우수 6-1 우수 4-1
7. 황영근 15 43 3.92 33 67 11"39 미원 창원 0305 우수 2-1 우수 3-2 우결 3-4 94.51 94.16 우수 4-2 우수 6-1